02.01.2024 09:16

Тематическая неделя "Благополучие и безопасность" в рамках ШПД

пддпдд и обж

Тематическая неделя «Благополучие и безопасность» проходила в гимназии с 25.12 по 29.12.2023г в рамках реализация проекта ШПД. Самое ценное - здоровье и жизнь ребенка, поэтому в гимназии вопросу безопасности жизни и здоровья школьников, безопасности на улицах и дорогах города уделяется большое внимание

26-27 декабря с 1 по 11 класс проходили тематические классные часы «Твои безопасные каникулы», на которых ребята в игровой форме повторили правила поведения на дороге в зимнее время, соблюдение требований безопасности в период зимних каникул.

28 декабря прошла встреча детей с инспектором ОГИБДД. Вместе с инспектором гимназисты повторили основные правила по ПДД и дорожные знаки. Рассказали, как следует переходить дорогу и как должен себя вести пешеход на пешеходном переходе.