13.03.2024 17:16

Тематическая неделя "Развитие личности и самореализация" в рамках ШПД

ансамбльпластилин картины

05.03.2024 года был проведен мастер-класс для учащихся 1-4 класса по изготовлению картины из пластилина.  У занятий с пластилином есть огромная польза — они отлично развивают мелкую моторику. Помимо всевозможных поделок, с помощью этого материала можно создать интересные аппликации и красивые картины в подарок, например, к 8 Марта.

Учащиеся гимназии занимаются во внеурочное время у учителя музыки Илларионовой И.И. За время занятий сложился дружный ансамбль из учащихся 1, 3 класса. В репертуаре у ребят народные, военно- патриотические песни. Дети с удовольствием выступают на школьных мероприятиях, в городских конкурсах. 07.03.2024года на классном часе в исполнении ансамбля прозвучала песня «Донцы-молодцы»